• Головна

  • Органічні товари для дітей

  • Органічні товари для краси

  • Органічна їжа

  • Спортивне харчування

  • Препарати за симптомами

  • Харчові добавки

  • Органічні товари для дому

  • Органічні товари для душу та краси

  • Органічні товари для тварин

  • Трави та гомеопатія

  • Doctor's Best, Гиалуроновая кислота и сульфат хондроитина, 180 растительных капсул


    Виробник: Doctor's Best (Докторс Бэст )
    Код товару: DRB-00228
    Наявність: Є в наявності
    ₴2231
    Купити
  • Science-Based Nutrition
  • Поддерживает здоровье суставов и кожи
  • Содержит BioCell Collagen
  • Биологически активная добавка
  • Не содержит ГМО, глютена и сои
  • Препарат «Гиалуроновая кислота и сульфат хондроитина» от Doctor's Best содержит запатентованный пищевой ингредиент BioCell Collagen, в состав которого входит запатентованное сочетание гидролизованного коллагена типа II природного происхождения, хондроитин сульфата и гиалуроновой кислоты в хорошо поглощаемой форме. Экстракт стандартизирован до не менее 10% гиалуроновой кислоты, 20% хондроитин сульфата и 60% коллагена типа II. Гиалуроновая кислота и коллаген — жизненно важные составные элементы кожи, концентрация которых уменьшается по мере старения. В частности, эти элементы отвечают за увлажнение, упругость и эластичность кожи. BioCell Collagen содержит ключевые компоненты, которые могут помочь сохранять кожу и суставы в здоровом состоянии.

  • Способствует поддержанию здоровья и функции суставов.
  • Помогает сохранять здоровье кожи.
  • Рекомендации по применению

    Рекомендации по применению для взрослых: принимать по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.

    Другие ингредиенты

    Рисовый порошок, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник).

    Предупреждения

    Хранить в сухом и прохладном месте.


    Рекомендации по применению для взрослых: принимать по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.


    Информация о Добавках
    Serving Size: 2 Veggie Capsules
    Servings Per Container: 90
    Amount Per Serving % Daily Value
    BioCell Collagen
    (from chicken sternal cartilage) providing minimum:
    Hydrolyzed Collagen Type II
    Chondroitin Sulfate
    Hyaluronic Acid
    1000 mg

    600 mg
    200 mg
    100 mg




    † Daily Value not established.
    Shadowgrove
    20.12.2019
    text_comment
    Гиалуроновые капсулы ПРОТИВ «УКОЛОВ КРАСОТЫ». Для кожи, суставов и зрения. Как усилить эффект.
    Инна
    20.06.2019
    text_comment
    Продукт торговой марки Doctor's Best, Гиалуроновая кислота и сульфат хондроитина, 180 растительных капсул произведен и сертифицирован в США, соответствует наивысшим критериям и стандартам. Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не только полностью полагаться на описание, представленное на сайте.
    Rockstalker
    20.03.2019
    text_comment
    Друзья, если бы вы знали, как недобросовестные косметологи разбавляют ботокс и диспорт! И как подменяют эти американские и французские препараты дешевым аналогом – китайским несертифицированным ботулотоксином! Я не понимаю, как можно вот так играть чужим здоровьем ради собственной наживы А потом еще, со временем, жди после ботокса истонченной пергаментной кожи, лишенной эластичности… И могу себе представить, что творится с инъекциями гиалуроновой кислоты! В общем, я очень боюсь подобных вмешательств в свою кожу, поэтому всеми средствами стараюсь отсрочить необходимость этого. Вот эти капсулы гиалуроновой кислоты – одно из моих главных средств. Меня, кстати, периодически спрашивают, не ставлю ли я себе ботокс (включая косметологов), а я даже сильными кремами не пользуюсь – не хочу «подсаживать» кожу на антивозрастную косметику. Начинала когда-то с японской гиалуроновой кислоты, когда о ней еще почти никто и не знал – было немного страшно.))) Сейчас уже несколько лет пью эту кислоту с Lifespan. Кстати, Япония просто пропитана гиалуроновой кислотой, она там везде – ее едят, пьют, мажут – что только ни делают! И есть в Японии одна деревня, Юзурихара, жители которой даже по японским стандартам выглядят особенно моложаво. У них гладкая кожа, без морщин и пигментных пятен, хорошее зрение, подвижные суставы… Когда стали изучать их феномен, оказалось, что в их рационе присутствует некий корнеплод, вроде сладкого картофеля, который стимулирует выработку гиалуроновой кислоты. Что же касается этого препарата, здесь еще присутствуют хондроитин и коллаген 2-го типа – для восстановления суставов. Я еще добавляю коллаген Neocell 1, 3 типа в порошке , но промежуток между приемами этих двух препаратов должен составлять не меньше часа, в противном случае аминокислотные профили разных типов коллагена смешиваются, и организм вообще перестает распознавать добавку как коллаген. Вообще, гиалуроновая кислота естественным образом присутствует в нашем организме - она связывает молекулы воды и удерживает их в организме. За эти свойства ее называют молекулярной губкой. Она превращает воду в нашем организме в гель и является мощным увлажняющим элементом. 1 грамм гиалуроновой кислоты связывает 1 литр воды! Однако, с возрастом мы начинаем испытывать недостаток этого вещества, как и многих других, и совершенно безопасно и полезно получить немного гиалуроновой кислоты извне. Принимать гиалуроновую кислоту следует по 3 месяца, пару раз в год. Сначала организм расходует ее на восстановление суставов и зрения, и только потом «направляет» на кожу. Необходимо пить достаточное количество воды при этом. Особенно полезен зеленый чай, т.к. его полифенолы препятствуют разрушению гиалуроновой кислоты в организме. Красоты и здоровья вам!