• Головна

  • Органічні товари для дітей

  • Органічні товари для краси

  • Органічна їжа

  • Спортивне харчування

  • Препарати за симптомами

  • Харчові добавки

  • Органічні товари для дому

  • Органічні товари для душу та краси

  • Органічні товари для тварин

  • Трави та гомеопатія

  • Humphrey's, Сертифицированный органический гамамелис, 16 унций (473 мл)


    Виробник: Humphrey's (Хампфри)
    Код товару: HUP-30916
    Наявність: Є в наявності
    ₴1126
    Купити
  • Оригинальный дистиллят
  • Хризантема
  • Новинка!
  • 100% натуральное вяжущее вещество для лица и тела
  • Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США
  • Мягкое
  • Очищение
  • Не сушит
  • Сертифицированный органический продукт, гарантированное качество
  • Сертифицированное органическое вяжущее средство

    Мы производим это 100% натуральное сертифицированное органическое вяжущее средство с гамамелисом- используем дикие орехи фундук, собранные вручную в Новой Англии. Это средство использовали еще коренные американцы- лечебные экстракты лещины эффективно удаляют излишки жира и загрязнения даже с самой деликатной кожи, смягчают раздраженную и покрасневшую кожу.

    Очищение: мягкое удаление грязи, жира, бактерий, вызывающих прыщи.

    Освежение и обновление: сужение крупных пор, сведение до минимума морщин (без высушивания).

    Смягчение и успокоение: восстановление деликатной и раздраженной кожи после бритья или нахождения на солнце.

    Рекомендации по применению

    Удалить защитный внутренний слой. После нормального очищения намочить ватный шарик средством Humphreys Organic Witch Hazel и нанести на кожу массажными движениями.

    Другие ингредиенты

    Дистиллированный сертифицированный органический экстракт гамамелиса, содержащий сертифицированный органический спирт 14%.

    Не содержит ингредиентов для животных.

    Предупреждения

    Только для наружного применения. Не допускать попадания в глаза. Хранить вне досягаемости детей.

    Продукт не тестировался на животных.


    Удалить защитный внутренний слой. После нормального очищения намочить ватный шарик средством Humphreys Organic Witch Hazel и нанести на кожу массажными движениями.


    Инна
    20.06.2019
    text_comment
    Продукт торговой марки Humphrey's, Сертифицированный органический гамамелис, 16 унций (473 мл) произведен и сертифицирован в США, соответствует наивысшим критериям и стандартам. Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не только полностью полагаться на описание, представленное на сайте.